Henryk OZOG *
(Wysoka, Polen 1956 geb.) "Park" unten mittig betitelt, signiert und datiert: 1994, Farblithografie, Auflage Nr. 19/100, Blattformat ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Henryk OZOG *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Collier mit Türkis/Diamant Anhänger
- Deckenlampe der 1960er Jahre
- Repetierbüchse, Interordnance, Mod.: R94, Kal.: 7,62 x 39,
- Pistole, Manurhin, Mod.: Walther PP österreichische Behörde, Kal.: 7,65 mm,